Вычислите скорость изменения функции в точке хо: y=4/12 х-5

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:07
    0
    Скорость изменения функции - это производная данной функции в данной точке.

    V = - 4· 12 / (12 х-5) ² = - 48 / (12 х - 5) ²

    Осталось вместо х подставить х0