Решите уравнение (алгебра 7 класс)

(x+1) (x+4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:03
    0
    (x+1) (x+4) = 0

    произведение равно нулю, если один из множителей равен нулю

    x+1 = 0 или х+4=0

    х=-1 или х=-4

    Ответ

    х=-1

    х=-4