Найдите корень уравнения: 0,9-0,6 (х-3) = 2 (0,2 х-1,3)

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:56
    0
    0,9-0,6 (х-3) = 2 (0,2 х-1,3)

    0,9 х-0,6 х+1,8=0,4 х-2,6

    0,9 х-0,6 х-0,4 х=-2,6-1,8

    -0,1 х=-4,4

    х=44

    Ответ: 44
  2. 25 марта, 10:45
    0
    0,9-0,6 х+2,4=0,4 х-2,6

    -0,6 х-0,4 х=-2,6-0,9-2,4

    -х=-5,9

    Х=5,9