Упростить выражение скобки корень квадратный 12 прибавить корень квадратный 15 скобки закрываются умножить на корень квадратный 3

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:01
    0
    (√12+√15) * √3=√4*9+√9*5=6+3√5