Решить уравнение: (3 х+4) 2 - (3 х-1) (3 х+1) = 65

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 00:34
    0
    2 (3x+4) - (3x-1) (3x+1) = 65

    6x+8-3x+1+3x+1=65

    6x+8+1+1=65

    6x=65-10

    6x=55

    x=55/6