Разложите на множители многочлен

-2 а2+8ab-8b2

(a2 (в квадрате), b2 (в квадрате), вдруг не поняли)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:02
    +1
    -2 а²+8 аb-8b²=-2 (a²-4ab+4b²) = - 2 (a-b) ²