Найдите корни уравнений

16 Х * (2 - Х) + (4 х - 5) в квадрате = 0

9 у * (у + 6) - (3 у + 1) в квадрате = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 02:24
    0
    32 х - 16 хквадрат + 16 хквадрат + 25 = 0

    32 х + 25 = 0

    32 х = 25 + 0

    32 х = 25

    х = 25:32

    х = 0,78