0,1 х + 9 = 0,2 х - 4 решить с проверкой

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:46
    +1
    0,1 х-0,2 х=-4-9

    -0,1 х=-13

    х=-13: (-0,1)

    х=130

    0,1*130+9=14

    0,2*130-4=14

    Удачи