1,6 х-х^2=0

5 х^2=х решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 04:28
    0
    1) х (1,6-х) = 0

    х=0 х=1,6

    2) 5x^2-x=0

    x (5x-1) = 0

    x=0

    5x=1

    x=0,2