Решите уравнение

12 - (4 х-18) = (36+4 х) + (18-6 х)

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:34
    0
    12 - (4 х-18) = (36+4 х) + (18-6 х)

    12-4 х+18=36+4 х+18-6 х

    -4 х-4 х+6 х=36+18-12-18

    -2 х=24

    х=-12