Решить уравнение 3,8-1,5y + (4,5y-0,8) = 2,4y+3

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:55
    0
    3,8-1,5y + (4,5y-0,8) = 2,4y+3

    3,8-1,5y+4,5y-0,8=2,4y+3

    -1,5y+4,5y-2,4y = - 3,8+0,8+3

    0,6 у=0

    у=0