Упростите выражение и найдите его значение: 3 (2x+y) - 4 (2y-x) если x=0,2 y = - 2/5

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 17:26
    0
    =6 х+3 у-8 у+4 х=10 х-5 у

    10*0,2-5*2/5=2-2=0