Вычислите 0,5^2-0,5/0,4^2+0,8 * 0,1+0,1^2.

/Дробь деление

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:40
    0
    0,5 (0,5-1) / (0,4+0,1) ^2=0,5 * (-0,5) / 0,5^2=-1.