Не используя формулу корней, найдите корни квадратного уравнения x^2+3x+2=0

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:43
    0
    X=1

    x=c/a

    fdhhnnfhtcvl

    ggfcffh
  2. 27 сентября, 04:38
    0
    Х^2+3 х=-2

    х (х+3) = - 2

    х первое = - 2

    х второе = - 5