Решите систему уравнений 5x-4y=8 15x-12y=20

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:29
    0
    5x-4y=8|*-3⇒-15x+12y=-24

    15x-12y=20

    0=-4

    решения нет