Найти значение выражения

(6,9*10^2) * (5*10^3)

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:44
    0
    (6,9·10²) (5·10³) = (6,9·5) (10²·10³) = 34,5·10⁵=3450000