Помогите решить уравнение z=2y-3

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:19
    0
    Z=2y-3.

    1) z=2-3=-1. (y=1; z=-1)

    2) z=4-3=1. (y=2; z=1)

    3) z=6-3=3. (y=3; z=3)