Найдите значение выражения

(1 5/18 - 2 4/27) * 5,4 х = 9 1/2 + 2 1/4

Тут идет так: одна целая пять восемнадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:16
    0
    (5/6-8/9) * 27/5 х=203/4

    7/9*27/5 х=203/4

    21/5 х=203/4

    х=1015/84