Сравните значения выражений 7,5:3/4 и6:0,3

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:22
    0
    7,5 : 3/4 = 7 5/10 : 3/4 = 7 1/2 : 3/4 = 15/2 : 3/4 = 15/2 ·4/3=10

    6 : 0,3 = 20

    10 меньше 20