A (a+2) (a-2) - (a-3) (a²+3a+9)

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:07
    0
    A (a+2) (a-2) - (a-3) (a²+3a+9) = а (а²-4) - (а³-27) = а³-4 а-а³+27=-4 а+27