Представьте в стандартном виде число:

а) 0,0607

Найдите приближённое значение частного х и у, если х~~9,72•10 в четвертой степени, у~~4,8•10 в минус третей степени

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:04
    0
    A) 607/10000

    б) х/у = (9.72*10^4) / (4.8*10^-3) = 2.025*10^7
  2. 10 сентября, 16:46
    0
    A) 607/10000

    б) х/у = (9.72*10^4) / (4.8*10^-3) = 2.025*10^7