Корень квадратный из 20

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 17:34
    0
    √20=√4*√5=√2² * √5=2*√5
  2. 4 сентября, 19:21
    0
    2^2*5

    Два в квадрате умножить на 5.