4a² - 4ab + b² - 4

представьте в виде произведения

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:54
    0
    = (4 а² - 4 ав+в²) - 4 = (2 а-в) ² - 2² = (2 а-в-2) (2 а-в+2)
  2. 22 февраля, 08:46
    0
    4a²-4ab+b²-4 = (2a-b) ²-2² = (2a-b-2) (2a-b+2)