8 x во второй - 14x+5=0

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:01
    0
    8x^2-14x+5=0

    D=196-4*8*5=36

    x1 = (14+6) / 16=1,25

    x2 = (14-6) / 16=0,5