Вычислите значения выражения, если sin α = - 5/13 и α принадлежит (π; 3π/2) решить 26sin (π/2+α)

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:34
    0
    26sin (π/2+α) = 26cosπ/2 = 26*0=0