3 sin^2 x-1, если cos^2 x = 0,5?

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:46
    0
    sin^2x+cos^2x=1

    3 (1-cos^2x) - 1 = 3 (1-0.5) - 1 = 0.5

    ответ: 1/2