Разложить на множитель 1 + а - а2 - а3

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:50
    0
    1 + a - a² - a³ = 1 + a - a² (1 + a) = (1 + a) (1 - a²) = (1 + a) (1 - a) (1 + a)