Решить уравнение

16x^2=9

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:28
    0
    16x^2=9

    x^2=9/16

    x=корень из 9/16

    x=3/4
  2. 1 апреля, 17:29
    0
    16 х²=9

    х²=9/16 (в виде дроби)

    х=3/4 (в виде дроби)