Найдите значение производной функции f (x) = (7-8x) ^4 в точке x0=1

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:08
    0
    F ' (x) = 4 (7-8x) ^3 * (7-8x) '=4 (7-8x) (-8) = - 32 (7-8x)

    f ' (x0) = - 32 (7-8*1) = - 32 * (-1) = 32