решить уравнение 2 х (х + 2) + х^3 + 8=0

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:58
    0
    2 хв квадрате+4 х+х*3+8=8

    2 хв квадрате + 4+3 х+8=0

    2 хв квадрате + 3 х+12=0

    за дыскр. 9-4*2*12=-87

    ривняня видповиди немае