Найдите y max

y=4x-4tgx+п-9; [-; ]

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:04
    0
    Y (-π/4) = - π-4 * (-1) + π-9=-5 наиб

    y (π/4) = π-4*1+π-9=2π-13≈-7