Решите уравнение 11/х-9=минус 10

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 00:59
    0
    11/х - 9 = - 10

    11 - 9 х = - 10 х

    х = - 11
  2. 20 сентября, 02:49
    0
    11/x=-1

    x=11/-1

    x=-11

    ...