Cоставьте уравнение прямой проходящей через заданные две точки A (2; 0) B (0; 1)

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:39
    0
    (Y-y1) / (y2-y1) = (X-X1) / (x2-X1)

    Y/1 = (X-2) / (-2)

    Y=-0,5x+1