Составьте уравнений прямой, проходящей через заданные две точки: А (2:3) В (-6:-1)

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 23:43
    0
    K = (2+6) / (3+1) = 2.

    3 = 2*2 + b

    b=-1.

    Ответ: y=2x-1.