Выпишите два следующих члена последовательности 3 5 7 ... если известно, что она является арифметической

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:32
    0
    Для данной последовательности: а₁=3, а₂=5, а₃=7

    разность = а₂-а₁ = 5-3 = 2

    а₄=а₃+2 = 7+2=9

    а₅=а₄+2 = 9+2=11

    Ответ; 3. 5, 7, 9, 11
  2. 15 марта, 10:06
    0
    Решение:

    3; 5; 7; 9; 11