Найти значения выражения √27•8•√90

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:55
    0
    √ (27·8) ·√90=√ (27·90·8) = √ (3³·3²·2³·2·5) = 3²·2²√ (3·5) = 36√15