1. Найдите значение выражения: 1 / 2 а (в квадрате) + 5 в (в кубе) при а=-4 и в=-2

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:17
    0
    1/2a (в квадрате) + 5 в (в кубе) при а=-4 и в=-2

    1/2 * (-4) (в квадрате) + 5 * (-2) (в кубе) = 8 + (-80) = - 72