Разложите на множители а) x^2-49; б) 25x^2-10xy+y^2

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:49
    0
    X^2-49=x^2-7^2 = (x-7) (x+7)

    25x^2-10xy+y^2 = (5x-y) ^2

    (правельный ответ)