Решите уравнение:

1 - (1-x) ^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:03
    0
    1 - (1-x) ^2=0

    (1-1+x) (1+1-x) = 0

    x (2-x) = 0

    x=0 или 2-x=0

    x=2