Помогите решить! Молю!

(x+6) ² - (х+3) ²=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:51
    0
    (x+6) ^2 - (х+3) ^2=0

    x^2+12x+36-x^2-6x-9=0

    6x=9-36

    x=-27/9

    x=-4 3/6

    x=-4

    Ответ: x=-4 1/2 или x=-4,5