Представьте каждую периоическую дробь в виде обыкновенной дроби

0,0 (3) 0.0 (72) 0.0 (549)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:26
    0
    0,0 (3) = 3/10, 0.0 (72) = 72/100, 0.0 (549) = 549/1000.