Сравните значение выражение. 3-c и 4c-5 при c=1,6; - 3; - 6

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:58
    0
    3-1,6=4*1,6-5

    1,4=1,4-верное равенство

    3-3=4 * (-3) - 5

    0=-17 (неверно, знак равно перечеркнут)

    3 - (-6) = 4 * (-6) - 5

    9=-29 (неверно