3x²+9x=0 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:00
    0
    3x²+9x=0

    x²+3x=0

    x (x+3) = 0

    x=0

    x=-3
  2. 16 февраля, 06:59
    0
    3x^2+9x=0

    x (3x+9) = 0

    x=0

    3x+9=0

    x=0

    x=-3

    Ответ: (0; -3)