Разложить на множители:

2a²-4ab+2b²

nx²+4nx+4n

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:31
    0
    2a²-4ab+2b²=2 (a^2-2ab+b^2) = 2 (a-b) ^2

    nx²+4nx+4n=n (x^2+4x+4) = n (x+2) ^2