Выполните умножение или деление д) - 1.44*5 ть12 ых б) 5 ть36 ых*0,8 г) 4,8/на 4 ре 7 ых"

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:00
    0
    Д) - 1,44 * 5/12 = - 3/5 = - 0,6

    б) 5/36 * 0,8 = 1/9

    г) 4,8 : 4/7 = 84/10 = 8,4