Докажите тождества sin^4a-cos^4a=sin^2a-cos^2a

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:16
    0
    Sin^4a-cos^4a=sin^2a-cos^2a

    (sin^2a-cos^2a) (sin^2a+cos^2a) = sin^2a-cos^2a

    (sin^2a-cos^2a) * 1=sin^2a-cos^2a

    sin^2a-cos^2a=sin^2a-cos^2a