Упростите выражение c (c+7) - (3-c) ^2 найдите его значение при с = - 7/13

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:59
    0
    =c^2+7c-9+6c-c^2=13 * (-7/13) - 9=-7-9=-16