A^2-9b^2/2a^2*a/2a-6b при a=корень75, b=корень24

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:28
    0
    (a-3b) (a+3b) / 2a ² * a/2 (a-3b) = (a+3b) / 4a = (5√3+3*2√3) / 4*5√3=11√3/20√3=11/20