Найти значение выражения корень24 дробь корень6

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:30
    0
    √24/√6=√6*4/√6=√4=2 ...
  2. 28 декабря, 20:09
    0
    √24/√6=√6*4/√6=√6*√4/√6=√4=2