1) 3. корень 8•3. корень27=

2) 4. корень81•16=

3) 3. корень125•27=

4) 3. корень 2•3. корень4=

5) 3. корень9•3. корень24=

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:44
    0
    2) 3*2=6

    3) 5*3=15

    4) 3. корень 2*4=3. корень 8=2

    5) 3. корень 9*24=3. корень 216=6